Строка из дневника писателя

"С утра , как всегда , думал о бабах и судьбах литературы ".


Рецензии
Воровать умные мысли не есть грех (тем более о бабах!) С уважением -

Анатолий Комаристов   13.09.2017 15:58     Заявить о нарушении
Здравствуйте , Анатолий. Очень обяжете ,если поясните свою мысль о воровстве
умных мыслей. С уважением.

Александр Евгеньевич Закатов   13.09.2017 16:08   Заявить о нарушении
Это шутка (может быть не очень удачная...). Простите.С уважением -

Анатолий Комаристов   13.09.2017 18:04   Заявить о нарушении
Это Вы меня извините , Анатолий . Я просто не понял Вас. С уважением.

Александр Евгеньевич Закатов   13.09.2017 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →