отпускаю

Умирай,умирай во мне все святое ...
Все до капли последней ,умри
Нас с тобою осталось двое
Только в разных частях земли .

Не пиши мне отчаянно письма ,
Заклинаю тебя!Не пиши !!!
Не хочу убиваться без смысла ,
Не хочу любить без любви!

Душу трогать опаснее тела ,
Что за глупость её бередить?
Не к чему это ,гиблое дело
Так безумно и сильно любить!

Отпускаю тебя я на вечно ,
Будь свободен ,дыши и лети
Принесёт тебе утренний ветер
Этот пепел прошедшей любви !

Не кляни меня словом жестоким ,
Мне самой не легко ,поверь .
Убиваю в себе все святое ,
Закрываю в прошлое дверь .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →