Пятый элемент

                "Исполнение желаний - это положительные эмоции,
                а эмоции с большим знаком плюс - это топливо души.
                Залили и помчались навстречу светлому будущему."
                (Из статьи психолога и бизнес-тренера О.Ю.)

     Прочитав множество материала о том, как стать настоящей женщиной,стрелка спидометра моих жизненных лет, перевалив за сорок,дала команду моему мозгу поделить мое окружение на мужчин и женщин(до этого были просто друзья, коллеги, партнеры, знакомые, мужья-жены и т.д.).Только сейчас я понимаю, как важно женщине быть счастливой!
     Говорят "за каждым гениальным мужчиной стоит гениальная женщина". И это, наверно, так. Мое утверждение следующего порядка: никто так не вдохновляет мужчину, как счастливая женщина! Бесспорно, проверенное практикой!
     Дорогие мужчины! Если Вы думаете, что женщину можно ограничить какими-то рамками, то уверяю вас - это комфортная "немешалка" будет тухнуть у вас на глазах. Оттуда ваши измены, недовольства, претензии, разочарования...
     Секрет женского счастья - в исполнении ее желаний. Да, да! Если ваши отношения немного притупились, спросите у своей любимой, что она хочет и помогите ей исполнить желание. Пусть то новое платье, туфельки, поход в кафешку или просто прогулка по вечернему городу с нашептыванием на ушко эдакой эротической фантазии.  Ей  всего-то и  нужно пополнить свой энергетический запас , чтобы поделится с вами. Лилейте ваших женщин, будьте с ними нежны, берегите, любите! Поверьте, ваша жизнь засверкает всеми красками, и карьера пойдет в гору.
     В ваших руках ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
      


Рецензии
Весьма спорные идеи высказаны в данном тексте, но доля истины в них, несомненно есть. Впрочем, не мне о том судить, женщине виднее, что ей надо. Только чаще всего она сама не знает, чего хочет. Как то так, в общем.

Максим Рябов 2   18.11.2017 13:52     Заявить о нарушении
Максим, женщины по природе своей все одинаковы и хотят одного и того же: тепла, любви, стабильности и ... быть привязанной к одному мужчине. Однако в силу своего несовершенства как со стороны женщин, так и мужчин происходит разделение(разрыв отношений). Все от правильно расставленных приоритетов... Женщина от природы своей наделена огромной силой и энергией, которая восполняется от положительных эмоций(поверьте). Отсутствие знаний о себе делает женщину несчастной. Женщина как цветок - радует только тогда, когда ей уделяют внимание, и чахнет, вянет, когда оное отсутствует... Благодарю Вас, что посетили мою страничку, а особо за то, что поделились своим мнением! Успехов Вам и с уважением!

Надежда Попова 4   18.11.2017 14:40   Заявить о нарушении
Один мой сослуживец стал большим начальником. Но перед тем прошёл множество тягот, испытаний и крайней бедности. Всё это время его жена была рядом, родила ему двоих детей, поддерживала и всё такое. Сейчас живёт с ним богато и не работает. Заслужила. Сослуживца спрашиваю, типа, помогала ли она тебе? Он губами пожевал, подумал и изрёк: "Скорее, не мешала". Вот такая житейская история про отношение к жизни женщин и мужчин.

Максим Рябов 2   18.11.2017 17:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.