Фотография

Забавный фотоснимок попался на глаза,
там с хлебушком мальчишка,а рядом егоза.
И вспомнилось мне детство,казалось без забот
и игры рядом с домом, все матчи у ворот.
Как клич бросала Галя:"Кто в сад со мной пойдёт?
Награда ждёт героя,кто листья соберёт..."
Как примус разжигала,блины на нём пекла
и как нас угощала,Андрюшкина сестра.
Бывало даже дрались и спорили всегда.
Обиды забывали,услышав лишь:"Айда?!"
И часто нас журили родители порой,
а мы всё клад искали и хлеб был нам едой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →