Мотивируй

Выкинь свою жизнь на фиг, если недоволен ею. Давненько, наверно, вы свою жизнь не мяли. Ну, как пластилин. Новое давно, наверно, не лепили? Так вот сейчас самое время (Говорят, ретроградный Сатурн заканчивается). Взяли себя в руки, нет... в руки лучше инструментик... и пошли лепить. Можете даже с места пока не вставать. Лежите или сидите. Сойдёт.

Так-с, все твердят, что надо сначала цели обрисовать, желательно поподробней, посочней, с этакой изюминкой на 5 страниц. Вот. Когда представили, то запишите. Вот тут если лежите, то лучше на бочок - и записать, записать. Оно так лучше Вселенной услышится, лучше в мозгу отпечатается. В общем, будет лучше.

Дальше шаги можно продумать. Сначала шаги "для ленивых и лежачих". Такие, что вы и сейчас сделать можете. Есть такое? Ага. Выполняем. Ведь нужно и с головой, с мозгом поработать. Сидеть и стоять необязательно. Сойдёт и лёжа.

Вот парочка шагов уже сделана. С убеждениями поработали, затыки выявили, теперь встать придётся и идти, идти, идти. Только идите, наслаждаясь.

К чему я вообще? Мне тут шепнуло сердечко, что уж больно мы все ленивые стали. А раз ленивые, значит, мол, и жизнь изменить в лучшую сторону не можем. Почему ж ? Можем. Просто прежде, чем на Эверест взбираться, с головой надо поработать и избавиться от страха высоты. Вот как оно.

Поэтому если ты все ещё лежишь, не бойся. Жизнь наладится, если мысли на полочках лежать не будут. А это ж не сложно? Ну и славно.


Рецензии