мокрых дел за мной нет...

 мудакам  просьба не беспокоить рецензиями,
утешайтесь цитатой из Сталкера: "обругает
какая-нибудь сволочь - рана, другая сволочь
 похвалит - ещё рана..."

я в шекспиры не лезу, но если "все умники
страны мозги надели набекрень
и стали мне (читай дураку) равны", чево ж
ещё остаётся, как не БРАТЦЫ, ЗА ПЕРО!

исходя из этих братцев-соображений…
зачнём, пожалуй... 
P S самые "умные" вещи говорятся с
 многозначительным, сука, видом.
от сего истина христова страдает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →