Космос

В Космосе нет зла и нет добра. Там всё очень просто: большее поглощает меньшее. Космос принимает в себя всё отринутое и выдаёт взамен подобное, но уже другого качества. Космос не будет разбираться, по какой причине не уберегли талант, а просто пришлёт обратно на Землю слабое подобие, посчитав, что предыдущая версия не подошла. Аминь.


Рецензии
Космос - природа, а в природе вообще никогда не было ни добра, ни зла, точно подмечено!

Кондрат Саблев   27.08.2017 21:46     Заявить о нарушении
Космос - не только природа. Я подозреваю наличие в Космосе Абсолюта! :)

Ольста Баслер Тубянская   28.08.2017 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →