Я забыла...

Я забыла, как летело время
Когда губ твоих в мечтах своих касалась
Я забыла, как краснея пела,
Разглядев среди толпы тебя я

Я забыла, как бросало в пламя
От речей твоих таких глубоких
Ты шутил, а я же просто погибала
От цыганских твоих глаз яснооких

Я забыла, как горели звезды,
Когда мне пообещал весь мир к ногам
И когда на сеновале поздно
Говоря "люблю",  меня ты целовал

Я забыла, как бежала на свиданье
Как сердечко билось бешено, не ровно
И без черных глаз я просто умирала
Прижимаясь к смуглому родному

Я забыла, что однажды ночью
Я сказать тебе хотела как любила
Не пришел ты, лишь одна записка
"Я прошу, чтоб ты меня забыла" ...


Рецензии
Какая чувственная любовь!Жаль,что закончилась,жаль,что,когда хотели признатся в ней..он не пришёл..

С уважением ,Маша.

Маша Селебрити   08.09.2017 12:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →