Времена года

Почему-то всегда грустно расставаться именно с летом.

Вот зиму встречаешь с радостью.Наверное из-за предвкушения близости Нового Года,Рождества и Святок.
И вообще-снег-это обновление,чистота.А ноябрь как правило мрачный и грязный.

Зима кончается-нет печали,наоборот радость-наконец-то весна!

И не жалеешь окончания весны переходящей в лето.

А вот рубеж лета-всегда грустно

"До свиданья,лето,до свидания!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →