Ветер просторов

     Бороздит просторы ветер, в жизни есть что посмотреть, так пойми и вспомни в мире смысл и истину ее.  Разум бережно лелеет эту мысль, исток, мечту.  Звезд на небе не хватает.  Сколько Времени прошло?  Время жить и Время видеть.  Верить просто в эту жизнь и ладошками касаться ее сути на Земле.

     Жизнь.  Исток.  В истоке жизни познавали этот мир, а рожденный в небе разум на Земле искал себя.  В чем же истина в рождении на Земле под светом звезд, открывая путь небесный, на Земле открыть его.  Вновь почувствовав рождение ее сути для себя, водопад из звезд устроил, словно праздничный салют.

     Небо.  Радость без печали, а в глазах вся глубина.  В бездне звезды зарождались, мы рождались на Земле, познавая суть земную этой жизни небесов.  Мир земной и мир небесный.  Нити вновь переплелись.  Жизнь связала воедино жизнь земную со своей.

     Посмотрев на звезды в небе, подмигнешь ,сказав слова -  жизнь востребована снова, раз рождаемся мы здесь.  Звезды.  Звезды.  Не скучайте, когда мы, здесь на  Земле, ведь у сердца хватит места для Вас всех, так будь здоров.

     30.08.2017 г.


Рецензии
Какая жизнерадостность!!

Вадим Светашов   22.10.2017 17:14     Заявить о нарушении
Благодарю Вас. Этому тоже надо учится и раскрывать.

Евгений Визгалов   23.10.2017 19:59   Заявить о нарушении