Тимошка

У моего дружка Тимошки
На лапках белые сапожки,
Он носит длинные усы
И хвост пушистый для красы.

Большие жёлтые глаза,
А зубы, как у злого пса.
На руки Тимку не возьмёшь,
Но все равно мой кот хорош!

                * * *


Рецензии
Замечательный стих и прелестный кот!
(У меня, кстати, кошечка очень похожей окраски. Правда, добрая и ласковая.)
Успехов вам!
С уважением,

Людмила Колденкова   31.08.2017 09:40     Заявить о нарушении
Спасибо большое! У нас есть ещё кошка, второй стих "Сонечка", это о ней.)

Лариса Беньковская   01.09.2017 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →