Одесса

Одесса

Одесса расположена на Западном побережье Чёрного моря. Согласно легенде первый мэр города герцог Де Ришелье, француз по национальности поставил цель создать город лучше Парижа и Санкт-Петербурга, по этому Одесса столь очаровательна и специфична. Одесса считает не только портовым городом с миллионным населением, а образовательным, торговым, культурным центром.
Одесса – курортный город летнего отдыха с обширным количеством пляжей, санаториев, оздоровительных центров. Курортная зона вдоль Чёрного моря удовлетворит желания любого туриста
В Одессе всегда много туристов, останавливающихся в отелях, хостелах, съёмных квартирах. Снять квартиру в Одессе несложно, но следует принимать во внимание отзывы, репутацию орендодателей. Выбор отеля базируется на тех же принципах отбора, существуют тематические сайты с отзывами, рекомендациями тех или иных гостиниц.
Выбор отеля или квартиры зависит от только от вас. Квартира более уютное место со всеми удобствами и подходящим местом в городе. Отель – это прежде всего сервис, общение с разными людьми, но широким перечнем услуг, а именно: питание, бассейн, спа салон, тренажерный зал.
Желаю Вам хорошего отдыха в Одессе!


Рецензии