В школу!

Соседский мальчик-первоклашка с нетерпением ждал 1 сентября-начала учёбы в школе.

И вот настал этот долгожданный торжественный день!

Мальчика подняли утром,одели в школьную форму,вручили красивый букет-и отвели первый раз в первый класс.

Утром 2 сентября отец снова его будит в школу

"Сынок,вставай!"

Тот нехотя просыпается:"Куда?!"

Отец:"В школу!"

Сын:"Так ведь я  вчера уже там был!"

Оказалось,мальчик думал,что в школу надо только один раз сходить,и дальше жить как жил раньше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →