Как я бежал опять из Сербии в 1986..

В 1985 году я переполз в ФРГ и начал по новой, три раза в месяц миниатюрная подлодка через Дунай подходила к Белграду и я с мешком эмигрантской сербской литературы высаживался, и подлодка меня потом забирала. Но в этот раз слежка за мной была взята под контроль лично руководителем Югославии. Опять погони почти каждый раз, то на авто, то бегом. И югославский лидер лично этим руководил. Поэтому 23 декабря 1986 года мне опять пришлось перебежать в ФРГ. Но и там сербские агенты не отставали. Опять погони .. Но это уже другая история.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →