ЕСЛИ...

     В каждой шутке есть чертенок


- ЕСЛИ ты носишь часы- это твоя проблема.У меня проблем нет- есть задачи,а их лучше
  решать


- ЕСЛИ ты виноват- то ты не виноват. Ведь уже повинился


- ЕСЛИ тебе нечего делать- начинай это делать...понедельник есть


- ЕСЛИ ты одинок- значит тебе тошно от чьего то присутствия


- ЕСЛИ одиночество гложет- это зависть


- ЕСЛИ ты в обиде- выпей её и отравись...Яд лечит...иногда


- ЕСЛИ хочешь то чего нет- сходи загляни в бездну




      ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ       Картина моя АВАТАР
 


Рецензии
Весьма интересные рассуждения, Большой привет Мурманску! (скажите, с Мурманска ходят корабли в Баренцбург, мечтаю побывать на Шпицбергене! С теплом!

Андрей Днепровский-Безбашенный   06.11.2017 07:42     Заявить о нарушении
С Мурманска ходят корабли по всему земному шару ! Благодарю.

Людмила Афанасьева 3   06.11.2017 15:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →