Теперь подводная лодка в лиманах

Американский маразм крепчает.

У американских политиков такие есть советники-русисты, что диву даёшься.
Ну ладно авианосец в Азовское море они запустить предлагают.
Поди ещё и подводную лодку собрались запустить в Азовское море и Кубанские лиманы?
Давайте.
Отлично потом на металлолом пойдёт со временем.
Тут не каждая плоскодонка пройдёт, чтобы на мель не наскочить.
В забродах приходится стаскивать с мели.
Так, что совет американским ученым-советникам-русистам.
Вы хоть древних чтите!
Напоминаю.
В древности Азовское море называлось Меотийским болотом.
Но в принципе ждём.
Мы люди гостеприимные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →