Мысли вслух

Есть места , в которые хочется возвращаться снова и снова ... случаются времена в которые хочется вернуться , что бы повторить тот день, и ни чего не менять ...
И пусть это была осень, и пусть это был сентябрь, и пусть это была исповедь ... Пронск, милый Пронск , тишь да благодать.


Рецензии
Молодец, продолжай писать!

Катрин Герцен   16.09.2017 11:46     Заявить о нарушении
Спасибо большое :)

Ева Лотнер   16.09.2017 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →