ЛОКО

ЛОКО! Вечная память!Что можно сказать?
Как трудно живым РЕБЯТ вспоминать(((
Как счастливы были,гордились за ЛОКО1
В миг огромное горе,без ребят одиноко
Туношна,(какое страшное для мира слово
На скорбь и боль и слёзы сердце раскололо
Шесть лет не знаем мы покоя
Одно на всех огромное -большое горе(((
Не можем мы смирится и забыть
Со скорбью-болью в сердце продолжаем жить.
Их будем помнить и любить пока мы живы
С цветами приходя к мальчишкам на могилы
Шесть лет( а боль не утихает
И в храмах свечи слёзно тают
Скорбит весь мир о мальчиках своих
Любимых! Лучших!Золотых!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →