229. О машине и человеке

   Безусловно, машина всегда должна хорошо работать, а человеку повезло
меньше - он должен одинаково хорошо и думать, и работать!

                *     *     *


Рецензии
На то он и человек, не железный, он все сможет. "Случалось танк и человек сходись в битве в рукопашной..! И превращался пепел в снег"

Федор Радецкий   07.09.2017 10:48     Заявить о нарушении
Не всё, конечно, но многое может...

Вадим Пряхин   07.09.2017 11:10   Заявить о нарушении
Всё, на то он покорил огонь! Всё делается его руками, даже роботы за него лезут в пекло!

Федор Радецкий   07.09.2017 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →