серпантин

Детский сад - наш тихий домик.
В нем уютно , и тепло.
По домашнему красиво,
Все забавно и светло.

Разноцветнее игрушки, нас встречают по утру
И забавные зверюшки расположенны в углу.
Нет красивей обстановки, группы милой и родной .
Все детишки очень рады, не спешат они домой.

Деректриса - словно пчёлка , проверяет и следит.
Чтоб детишки были рады, был хороший аппетит.
В этом ей всегда поможет  Ее дружный коллектив
Ведь работа сада все же детям жизнненный урок
Без которого на свете жить малыш увы не смог.
 
Я хочу сказать спасибо ,дорогой наш детский сад.
Пожелать Вам процветания, и хорошеньких ребят.
Что бы все у вас сбывалось
Что задумано давно.
Что бы группы пополнялись с каждым годом на все сто .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →