Мне очень жаль...

В осенней дымке тает нежность солнышка, –
Так дотлевает в печке уголёк.
Мне очень жаль невырасшее зёрнышко,
Зарытое не в землю, а в песок.

В былое заглянуть уже не смею я
И на провальный не иду «рекорд».
Когда оборвана струна доверия,
Гитара нужный не возьмёт аккорд…


Рецензии
..."Когда оборвана струна доверия,
Гитара нужный не возьмет аккорд"...
Браво, Стас!

Инга Ткалич   22.11.2020 09:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →