Я помню в мае выпал снег

Я помню в мае выпал снег,
И дивно солнышко сияло.
Мы шли тихонько через лес,
Мы шли и весело смеялись.

И было небо голубое,
И воздух был прозрачен, чист.
Но только время золотое
Невидимою ниточкой летит.

Проходят месяцы и годы,
Весна сменяется весной...
Во времена любой погоды
Гуляем в парке мы с тобой.

И снова дарим мы тепло,
Друг друга нежно мы целуем.
Любовь у нас с тобой давно,
Как в годы молодости юной.

20.04.2010 г. (вт)
* Идея: М.Н.Самохина, рифма и текст : Е. Като.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →