Тайны истории. Как Брежнев вторую звезду открывал

Так получилось, что в один день 18 декабря 1966 года в окружающем нас мировом пространстве случились сразу два ЗВЕЗДНЫХ события.

Первое событие – дело рук англичанина Ричарда Уокера, который в этот день открыл спутник Сатурна Эпиметий, который  оказался «НАПАРНИКОМ» спутника Янус, открытого французским астрономом Одуэном Дольфюсом 15 декабря 1966 года.

Второе событие – дело рук Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева, - бывшего НАПАРНИКА  Никиты Сергеича Хрущева, который открыл вторую ЗВЕЗДУ,  и не где нибудь, а на своем парадном облачении.

До этого сам Никита Сергеич открыл на мундире Леонида Ильича  первую Звезду.

Хронология Открытия ЗВЕЗД на мундире Леонида Ильича такая:

• 17 июня 1961 года     Герой Соцтруда за космос – открыта Хрущевым;
• 18 декабря 1966 года  Герой Советского Союза к 60-летию – открыта лично ;
• 18 декабря 1976 года  Герой Советского Союза к 70-летию – открыта лично;
• 18 декабря 1978 года  Герой Советского Союза к 72-летию – открыта лично;
• 18 декабря 1981 года  Герой Советского Союза к 75-летию – открыта лично.

Всего звездочет и астроном Леонид Ильич  открыл на своем мундире 4 звезды за 20 лет, что в 2 раза уступает темпу открытия звезд на мундире у звездочета и астронома Никиты Сергеича  – 4 звезды за 10 лет.

Следовательно, Леонид Ильич в деле добывания звезд на парадный мундир рекорд своего учителя и напарника Никиты Сергеича не превзошел.


Рецензии
Владимир. Предпоследняя звезда была "открыта" Леонидом Ильичом вроде в 1978 году, а не в 1972. Посмотрите... Там, вроде, простая "очепятка" случилась. Но тоже связанная со временем. Сразу видно, что Вы серьезным образом в своей научной теории Мироздания отнеслись к этой категории, возведя ее на пьедестал и определив как основу всего сущего... Ваша теория ушла слишком далеко вперед, туда, куда современные ученые не желают заглядывать. Но более вероятно то, что просто не в состоянии это сделать пока. Успехов Вам!

Василий Кузьменко   13.10.2021 20:50     Заявить о нарушении
Да это опечатка - год 1978 - исправил. Что до теории того, что ВРЕМЯ материально - советую попробовать прочитать мою работу "Формула Кучина". Ученые заняты добычей хлеба насущного, но инструкторы - медиумы у вождей все давно поняли и активно свои знания применяют на практике!!! Последите за событиями 17-го, 18-го, 19-го и вам многое станет ясно. Чего стоит только число 17 июля 2014.

Кучин Владимир   15.10.2021 15:48   Заявить о нарушении
Владимир, благодарю за ответ...

"...советую попробовать прочитать мою работу "Формула Кучина"...
А что там пробовать, нужно читать.. -)) Подскажете, где можно ознакомиться с указанной Вашей работой в полной объеме? Если не против, я мог бы с Вашего позволения оставить некоторые комментарии и задать некоторые вопросы...

"Ученые заняты добычей хлеба насущного"...
К тем, кто занят именно этим, нет никаких вопросов. Строят, как могут. Но к тем, кто переливает из пустого в порожнее теоретические выкладки, высосанные из пальца, защищая свои диссертации и изрекая истины в последней инстанции, которые искривляют мозг новому поколению детей, - имеется много вопросов...

"но инструкторы - медиумы у вождей все давно поняли и активно свои знания применяют на практике"...
Именно так...

"Чего стоит только число 17 июля 2014"...
Имеете ввиду катастрофу боинга в украинском небе и все то, что предшествовало и чем сопровождалось?

Василий Кузьменко   17.10.2021 12:20   Заявить о нарушении
1. "Формула Кучина" - есть прямо на этом ресурсе - там 13 сканированных статей.
2. Естественно я имею ввиду эту рукотворную катастрофу, которую специально устроили 17 июля 2014 в день рождения Ангелы Меркель - в день ее 60-летия!
3. Сегодня 17 октября 2021 - и вот именно сегодня вернули на Землю первый киноэкипаж - и этот день вписан в историю как 17 октября 2021 навечно. Такие даты в знаковых событиях - это результат работы медиумов - консультантов. Думать что это случайность не приходится.

Кучин Владимир   17.10.2021 14:16   Заявить о нарушении
"Формула Кучина - есть прямо на этом ресурсе - там 13 сканированных статей"...
Владимир, к сожалению там представлены не 13 статей, а только 13 избранных страниц из указанных Вами статей, вырванных из контекста...

Василий Кузьменко   18.10.2021 14:08   Заявить о нарушении
"Такие даты в знаковых событиях - это результат работы медиумов - консультантов. Думать что это случайность не приходится"...
Абсолютно с Вами согласен... С поправками о том, что это работа не только единичных специалистов, но и тысяч других людей, не подозревающих иногда, на что направляются их энергии третьими лицами... Например, секта, называющая себя институтом эволюции разума во главе с Валерием Барановским (бывший орден Зодиака), проводит ежедневные согласованные коллективные медитации 3000 человек по разным вопросам! И участники не всегда знают, в чем конкретно они принимают участие, благодаря достаточно грамотно построенным программам... Конечной их целью является привлечение 10 000 человек для таких медитаций и внедрение в разум всех остальных (а не только членов этого заведения) так называемого ими "информационного генератора" ("инфогена"), ментально-энергетической конструкции для приема управляющей информации! Об этом они говорят и пишут открыто! А это по сути ничем не отличается от того, что осуществлялось в Белом братстве или в программных конструкциях, напоминающих по механизму все то, что в народе называется порчей... И это только небольшая часть их деятельности. И на нее никто не обращает никакого внимания из тех, кто должен был бы пресекать такие деструктивные действия, если бы об их "физике" знали не только медиумы вождей, но и ученые, которые, как Вы говорите, что-то там делают с "хлебом насущным"...
И Вы во многом правы, многие события не являются случайными и на них можно смотреть как на результат работы технологий конструирования реальности...
Вы это имели ввиду?

Василий Кузьменко   18.10.2021 16:29   Заявить о нарушении
"Формула Кучина - есть прямо на этом ресурсе"...
В целом и общем мне Ваши тезисы и формулы понятны, несмотря на доступность только отрывков Ваших работ. Но создается такое впечатление, что Вы намеренно не даете детальных пояснений, в том числе и не очевидного для многих физического смысла формул, предоставляя только конечные выводы.

Василий Кузьменко   18.10.2021 18:36   Заявить о нарушении
Разумеется, никакого намерения что-то не досказывать нет. Проблема в возможностях ресурса - он не позволяет публиковать математические формулы. Отсылаю вас к своей книге "Философия первичного времени" в электронном виде она стоит 40 рублей. Другого пути объяснить мои идеи я не вижу, тюк в книге 38 страниц и сложные рисунки.
Ссылка: http://ridero.ru/books/temperalogiya_filosofiya_pervichnogo_vremeni/

Кучин Владимир   19.10.2021 07:47   Заявить о нарушении
Книгу купил. Ознакомлюсь еще раз... Спасибо.

Василий Кузьменко   19.10.2021 10:14   Заявить о нарушении
"Разумеется, никакого намерения что-то не досказывать нет"...
Тогда Ваша теория как бы "выхватывает" из общей картины кусочек и описывает его, не касаясь всего остального. Да, мы всегда обречены описывать только часть чего-то общего. Но чтобы прийти к таким выводам, нужно "видеть" немного более того, что Вы описываете. Именно это я имел ввиду, когда говорил о недосказанности... Как Вы пришли к таким правильным выводам? Это вопрос не для того, чтобы познать, но для того, чтобы убедиться в правильном понимании...

Василий Кузьменко   19.10.2021 10:22   Заявить о нарушении
Догадался!

Кучин Владимир   19.10.2021 15:17   Заявить о нарушении
Гадал, гадал... И догадался...

Василий Кузьменко   31.10.2021 15:50   Заявить о нарушении
Даже и не гадал. Идеи и не только в области физики мне приходят как бы сами. В частности так пришла идея по иному изобразить таблицу Менделеева - это есть в книге по химии, идея построить пирамиду чисел - в другой книге и т.д. Сейчас веду опыты по структуре воды - идея пришла в июле этого года, а начал я думать в июле прошлого, но ничего в голову не приходило, и неожиданно пришло. Может быть напишу об этом когда-нибудь. Иногда подаю на свои идеи заявки на изобретения - всего у меня их где-то 15.

Кучин Владимир   01.11.2021 07:20   Заявить о нарушении
"Идеи и не только в области физики мне приходят как бы сами"...
Похоже на то, что я понимаю, о чем Вы говорите и это состояние очень похоже на то, когда сквозь мутное стекло видны очертания чего-то грандиозного, но увидеть это и описать никак не получается, сколько бы об этом не пытался думать. Но наступает кратковременный период, когда это мутное стекло вдруг становится прозрачным так, будто его кто-то протер, и ты видишь все то, что было знакомо лишь в очертаниях, как некий эскиз к будущей картине, - так сразу, так много и так ясно, в деталях и подробностях, которые не всегда получается потом удержать в памяти и записать. Это похоже на сон, который сразу после пробуждения еще помнишь некоторое время так ярко и отчетливо, подробно и в деталях. Но уже в следующие несколько мгновений эта связь с этим сном утрачивается, краски блекнут и детали уходят в небытие так, будто бы их никогда и не было. И спустя короткое время ты уже не в состоянии что-то вспомнить и снова довольствуешься скупыми эскизами, набросками будущих красочных полотен... И остается такое ощущение, что в эти моменты ты подключаешься к какому-то необъятному хранилищу информации в образах, в текстах, видениях, мелодиях и других отражениях огромного мира. И все это уже не кажется твоим личным результатом мыслительной деятельности. Это ощущается как достояние миллионов других, таких же как ты обособленных индивидов, создающих крупицы этого бесконечного многообразия красок и мыслей, идей и находок... И ты понимаешь, что любые наши открытия и идеи являются результатом усилий миллионов других людей, до тебя или вместе с тобой размышляющих на ту или иную тематику...

Василий Кузьменко   06.11.2021 14:29   Заявить о нарушении
"Иногда подаю на свои идеи заявки на изобретения - всего у меня их где-то 15"...
Где можно ознакомиться с ними?

Василий Кузьменко   06.11.2021 14:30   Заявить о нарушении
Это не сложно - в поиске - "Кучин Владимир изобретения" и некоторые будут показаны.

Кучин Владимир   06.11.2021 14:50   Заявить о нарушении
Спасибо. Но по этому запросу подается только краткое описание одной разработки и все... Ознакомиться с самими ПАТЕНТАМИ таким образом не получится... Имеются ли какие-то другие варианты?

Василий Кузьменко   08.11.2021 00:23   Заявить о нарушении