Запись 193. Сила циркуляции крови растет не фактом

27.10.2006
193. Сила циркуляции крови растет не фактом давления, а причиной тому. Давление создается посредством падающего потока к магниту притяжения подземных сил Земли, или посредством возв-РА-тного подъема потока крови к магниту притяжения надземных сил сообщества Светил Земной Цепи Круга Воплощений Духа Сознания Чело-Века.
     Падающий поток сопряжен с действием различных реакций, в процессе которых выделяется осадочные продукты, в том числе известный вам как империл. Осадок подобных продуктов на сосудах приводит к различным причинам сужения сосудопроходящих свойств, в результате чего растет нижнее давление, падающего потока крови. Напротив, верхнее давление восходящего потока, как правило, вызвано не узостью ветви-сосуда системы кровообращения, а магнито-сферным притяжением, возникающим от импульсной вспышки устремленного сознания духа Чело-века.
     При определенных показателях значения разницы между нижним и верхним давлением крови, наступает замедление ее циркуляции до так называемой остановки. Фактически кровь циркулирует корпускулярными вращениями в малых кругах или зонах чакромов. Создается вихревой танец центров, вращение которых заводит тонкий механизм вращательного поступательного движения Вверх тонкого тела человека, подобно ракетоносному взлету.
     Повышение ар-териального давления при большом значении разницы между верхним и нижним показателями давления, указывает на весомую тяжесть и большое значение силы притяжения низших духовных принципов (1-3), что часто вызывает взрыв от напряженности разности потенциалов достигнутого значения верхнего давления и значения удерживающей привязанности к подземным накоплениям в виде показателя значения нижнего кровяного давления.
     Потому лучше не приближаться к Магниту Сердце-Вины без очищения от привязан-ности к подземным низшим принципам. Потому случаются оставления плотного тела преждевременно теми, кого знаете как добрыми, хорошими людьми, но почему-то рано ушедшими в «мир иной». Потому внутренний взрыв, порыв сосудов, прерывает время воплощения действительно до срока, отпущенного Светилами. Потому предупреждаем, освободитесь от привязанностей, связанных с низшими тремя принципами. Необходима победа над ними до развоплощения, потому учитесь воздерживаться от совокуплений (1) и пищи (2), от гнева, зависти и осуждения (3).
     Любите Сердцем (4), питайтесь чаще утренним лучом Солнца; приучитесь к равновесию чувств, заменив гнев на терпимость, зависть на удивление, осуждение на понимание; в последствии терпимость вырастет до терпения, удивление приблизится к восхищению, понимание поднимется до знания, и они позже обязательно и безусловно откроют вам возможности Перехода от равновесия к устремленности Вверх -  от терпения к Силе Духа, от восхищения к Восторгу Духа, от Знания к Учению Духа. Эти три Сестры Духа воздвигнут Вам Кров в Доме Родины-Отчизны Беспредельности!


Рецензии