Марина Клименченко Печаль

Печаль
(Марина Клименченко)

Никому, ничему я не верю!
Я устала. И сил уже нет.
Грусть-печаль просто ломится в двери,
А до счастья потерян билет.

То ли снова зима–злая вьюга
Унесла ласку солнечных дней,
То ли мы миновали друг друга,
И от этого сердцу больней.

Мне не хочется верить в удачу,
Ждать тебя, хоть клянись - не клянись.
Я уже не зову и не плачу,
Только тихо прошу: «Помолись!»



Мой отзыв:
Это уже не печаль. Скорее опустошение, но ещё не депрессия, раз просите помолиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →