Некрасов

Вздор , глупость , все не-то , бред , че п у х а . Александер или просто Шурик кусал щеку и приседал , мял пальцы рук и хлопал себя полбу . Мне уже 32 , а нет и намека на мудрость и маленькой толики . Сожгу все и уйду на Волгу к бурлакам и бурлачкам . Буду бурлачить , таскать баржи по рекам и петь песни , орать в пьяном угаре . Я , Некрасов ! Просто красавица перелестнула страничку . - России нужна женщина президент , женщина у нас одни карательные органы , а нужны роддома . Изрекла она краснея и кусая яблоко . - Ты прочел ? Я переварачиваю . - Я хочу свободы и писательского вдохновения , хочу писать красками слов , что бы читающий ощутил запах леса ! - Тебе нужно съесть бульеон , ты голодени и бледен .- Ты мирская и простая, а мне нужен космос . - Иди поешь !- Я уеду на месяц к бурлакам . - Сдай экзамены по пению и езжай !


Рецензии
хоть и редко ,Но встречаются..!!!!*
Произведения с которых маловероятно сделать плагиат,
содрать,скопировать ,и тому подобное,
уже говорил-про Монолитность,Истинной Сказки.......!*
Истинная Сказка как и Женщина--Монолитна,,
её НЕ(!)* разорвёшь на части.
это Вселяет НадЕждЫ..!!"!!*

Анатолий Бурматоф   30.10.2017 11:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий,благодарю, друг..

Геннадий Штогрин   30.10.2017 16:39   Заявить о нарушении
А я тоже за бульеон...вот поди натрут себе лямкой чего у бурлАков- то, потом лечи))а для пенья оно,прости осподи, полезно))ещё как)) Алексей Максимыч так и изволили писать-
мои консерваторьи..!

Светлана Трихина   18.11.2017 16:11   Заявить о нарушении
Не выдержав этих прртиворечий , я решил стрелятся из купленного на базаре пистолета , но в сердце не попал , только пробил легкое и через месяц до нельзя сконфуженый продолжил работать в булочной☺

Геннадий Штогрин   18.11.2017 20:05   Заявить о нарушении
Ген, вот ты плут))смишно чесслово) все и всё про мень знают)) я бы про каво бы хоть чо бы))))

Светлана Трихина   18.11.2017 20:08   Заявить о нарушении
Только не восклицай, подняв к небу палец:
- А не пишите-с стихов-с, дитя моё!!!

Светлана Трихина   18.11.2017 20:10   Заявить о нарушении
Свет, я могу поднять палец только для проверки силы ветра☺Везет тебе .Ты на родину на поезде ездишь, стук колес , чай , тамбур ..

Геннадий Штогрин   18.11.2017 22:54   Заявить о нарушении
Ген, щаз ветрА такой силы, что опасно что-либо поднимать вверх. Лучше поднимать штангу, есть вариант удержаться на поверхности)) шучу))
Я оч люблю поезда, именно так: чай, стук колес, еще в окно смотреть в коридоре..
Ну, и неплохо, если мимо какой-нибудь мистер Корсо сочится, с книжным антиквариатом в суме:
- люблю поезда...
- те, в которых езжу я?
Опъять шучу)) такие вот зеленоглазые шутки-такси, Ген)) ну, ты ж свой)) не серчаешь)
хороших выходных...

Светлана Трихина   18.11.2017 23:01   Заявить о нарушении