Зачем пишу...

Zачастую мои слова пусты и не имеют смысла
Имеют лишь ошибки и разнообразие словочетаний где нехватает реализма
Наполненный эгоизмом и писсимизмом жизни
Взглядом на ту жизнь которую я полностью ещё не осмыслил
Прошу простить и попытаться лишь понять
Пишу как и дышу я также просто лишь для того чтоб эмоционально всю тягость и надежду жизни попробывать вам передать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →