Слава Богу за всё!

На рассвете открою глаза.
Солнце ласково светит в окно.
Благодарно смотрю в небеса.
Слава Богу, скажу я, за всё!
И за то, что воздвиг ото сна,
И за то, что даёт новый день.
И за каждую каплю надежды -
Всё, что было и будет теперь.


* рисунок автора


Рецензии
И, спасибо автору, за эти замечательные строки!

Сергей Лебедев-Полевской   20.12.2017 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →