Да, прошлым больше не живу...

Да , прошлым больше не живу,
Тебя всё реже вспоминаю.
И никого вновь не люблю,
И сам любим ли - я не знаю.

Ошибкой ты была моей,
Я изменить ведь жизнь пытался.
Зачем поверил , полюбил? -
Я думал , Чудо Ты и Счастье.

Теперь не верю никому,
Любви не жду и не мечтаю.
По тем дням , что провёл с тобой
Ещё немножечко скучаю.

Не повторится это вновь!
Увы , уже я не романтик.
Хоть на душе осталась боль,
Но сердце о былом не плачет.

*

Вот эту боль и пережил , прошло почти совсем немного. Любил ли я? Тебя любил , но получается недолго. Не насовсем , не до конца , но всё во мне перегорело.
Ах , лучше б я не знал тебя! Спасибо за любовь...наверно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →