Не верю!
Эпиграф: "Когда я решу закончить цикл "Фукусима" угроза силового решения на Корейском полуострове станет предельно актуальной. До тех пор подобная вероятность существует в долях процента."© 13.08.2017 "Захарова"
Эпиграф: "Возня под ковром дает США ощутимые результаты за ней интересно наблюдать и она не вызывает во мне отрицательных эмоций. На прямую военную агрессию я найду асимметричный и болезненный ответ."© 29.06.2017 "Только дайте мне повод"
Столкнувшись с обстоятельством непреодолимой силы неожиданно возникшем на пути реализации сценария превентивного удара по потерявшей всякие берега Северной Корее и понеся ощутимые репутационные потери США ожидаемо направили свои усилия на организацию тотальной экономической и политической блокады ненавистного режима. В результате Совет Безопасности ООН единогласно ввел новые санкции в отношении КНДР которые значительно ограничивает экспортные и импортные возможности Пхеньяна: резолюция 2375 устанавливает лютые санкции. На этом пути я не чиню препятствий поскольку напрашиваются интереснейшие продолжения:
02:32 14.09.2017 (РИА Новости)
США могут остановить торговлю с Китаем из-за ведения Пекином бизнеса с КНДР...
Свидетельство о публикации №217091400387