спасибо!

Главное, чему меня научила жизнь, заключено в слове "спасибо". Прежде всего, за людей, которых я встретил.В силу своего темперамента я часто бываю несдержанным.
Я очень сожалею о том, что ссоры разлучили меня с людьми, возможно, я плохо пытался. Я их жду.  Но мои двери для них остались открытыми. Мне сложно выразить благодарность людям, перед которыми я виноват, а они меня простили и пустили в свой мир. Спасибо им. Они стали для меня примером. Я счастлив, что нашел родственные души, которые понимают мои междустрочия. Мне это очень важно и ценно. Такие люди являются моей опорой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →