Как купить счастье за деньги?

Как купить счастье за деньги?
В нашем обществе существует некое мнение, которое звучит следующим образом: «счастье за деньги не купишь». Но в нашем исследовательском центре мы позволили себе усомнится в справедливости данного утверждения. И провели некое собственное метафизическое исследование.
Мы исходили из той данности, что деньги - это некая энергия, ровно такая же как многие другие типы энергий, а соответственно подчиняется все тем же законам, которые имеют отношение к любой энергии. Ну например, закону сохранения. А это означает, что взятая в долг энергия должна быть возвращена.
Если мы рассмотрим человеческий социум с позиции денег, то деньги - это и есть та самая энергия которой обмениваются между собой все члены социума. А раз так, то и любую проблему можно посчитать, как некое количество денег. Когда идет какой-либо обмен энергии, то физики называют это работой и считают количество выделенной энергии. Получается, что всякий раз когда мы выделяем энергию, то мы совершаем работу. Ведь работа это количество выделенной энергии за единицу времени. И как ток меряют в амперах, так и выделенную энергию обмен которой происходит внутри человеческого сообщества принято называть денежной. То есть у все есть некая стоимость, любой конфликт можно рассчитать, как «о какой сумме идет речь». А вот здесь мнения расходятся, потому что сумму есть значимые и не значимые, и эту пресловутую значимость каждый определяет персонально для себя, так сказать с точки зрения своей личной позиции. Потому что это он тратит энергию и он предполагает ее стоимостную для себя величину. Поэтому любую позицию можно рассмотреть с точки зрения денег, а вернее суммы денег: значимо - не значимо. Помним, что деньги эквивалент энергии, чем она более высокочастотная, тем дороже. Это про то, что выделенная энергия все же может быть измеряемой, по принципу чем она менее плотная, то есть более высокочастотная, тем дороже. Например, идея однозначно дороже работы лопатой. Если, разумеется эта идея зацепила людей, то есть обмен энергиями состоялся. Итак, человек совершает работу, выделяет какое-то количество энергии, которую поглощают другие люди, значит должен быть обмен, и энергия должна вернуться в виде денег. В расчете. А если не вернулась? Вот тут-то самое интересное! Повторю: взятая в долг энергия должна быть возвращена, согласно закону сохранения энергии. А люди очень часто заблуждаются в том, что как-то обойдется. Нееет, мои дорогие, законы физики вещь серьезная и упрямая, ничего и никогда, и тем более нигде не обойдется. Возможно, к великому вашему сожалению! И тут есть другое утверждение, за все нужно платить. Чем платить? Есть прекрасный выбор: можно все оплатить деньгами, а можно различными другими вариантами выделения энергии. Какие варианты? Болезнь, при болезни и других физических страданиях энергии выделяется предостаточно, ведь болезнь - это колоссальная утечка энергии, проблемные ситуации, неудачи, частенько финансовые неудачи, разлад в личных взаимоотношениях, проблемы в семье, с детьми. Все, что вызовет разрушительные переживания, то есть отток опять таки энергии. А все эти несчастья просто из-за того, что вы воспользовались когда либо чьим-то благом и не рассчитались, не отработали. Отработаете в любом случае, не в этой жизни, так в следующей. За долги не в этой жизни, так в предыдущей. Надо быть весьма аккуратным беря энергию в долг: бесплатные …. да чтобы там ни было.
Ну и обратная сторона медали, как говорится «спасибо, Господи, что взял деньгами!» Деньги универсальный обнулитель любой ваше проблемы, конфликта, несчастья.
Для этого:
Сядьте, вам будет необходимо сосредоточится и выписать на листок все свои проблемы, все то, что делает вас несчастными.
Напротив каждой проблемы обозначьте стоимость, только будьте честными перед собой, не принижайте, но и не преувеличивайте. Пропишите стоимость каждой проблемы, исходя из позиции личной значимости этих сумм для вас.
Посчитайте сумму текущего долга.
Придумайте способ отработать эту сумму, если у вас нет денег, чтобы направить их, например, на благотворительность. Тогда напишите список «добрых дел», то есть тех услуг населению, которые вы могли бы оказать безвозмездно, то есть даром.
Оцените стоимость этих работ, не забывая о частотных коэффициентах.
И начните отрабатывать, и вскоре вы обнаружите, что счастье, здоровье, любовь, успех вновь вернулись в вашу жизнь.
А если что-то непонятно, то приходите ко мне на ПЛАТНЫЕ (ну или бесплатные как угодно)  консультации или на занятия.
Татьяна Нечаева - руководитель центра метафизических исследований «Эрамита»


Рецензии
Если мы рассмотрим человеческий социум с позиции денег, то деньги - это и есть та самая энергия которой обмениваются между собой все члены социума
------------------------------------------------------------------
Это не так. Люди обмениваются энергией напрямую.

Епифан Борецкий   16.09.2017 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо за ваше мнение! Хотелось бы доказательную базу вашего утверждения, иначе он голословно)) И еще раз огромная благодарность за первую рецензию!!!

Татьяна Нечаева Эрамита   16.09.2017 12:46   Заявить о нарушении
Во-первых, хочу сказать, что я ни в коем случае не пытаюсь помешать Вашему бизнесу. Так что удаляйте мои комментарии без сожалений, если они мешают.

Что касается сути вопроса, то я удивлен, что Вы об этом не знаете. Люди реально могут направлять свою энергию на других. При этом обычно выливается агрессия и ненависть, потому что защитная реакция у человека самая сильная. Однако можно, к примеру помогать близким людям молитвой или просто благим пожеланием. Это работает на короткое время. Горячая молитва насыщает энергией и снижает болевые ощущения.

Что касается доказательств. Трудно доказать человеку, который сам не чувствует. Попробуйте рассказать другому человеку, что такое вкус банана или слепому, что такое красный цвет. Есть внешние признаки - например нашествие насекомых, мышей. Злоба направляет их на объект ненависти. Есть такой очень конфликтный комментатор на Эхо Москвы Ганнапольский. Он рассказывал, что у него на даче на него свалилась просто масса мышей. Я этому не удивляюсь. Сам был не единожды свидетелем этого феномена. Интересно, что даже дети своей обидой влияют на своих родителей. Дети тоже люди.
Эта тема довольно обширная. Не буду отвлекать Ваше внимание. Просто прислушивайтесь к себе и со временем Вы сами все поймете.

Епифан Борецкий   16.09.2017 16:58   Заявить о нарушении
Думайте все, что вам угодно! Пишите мне больше отзывов и рецензий! Любых!! Спасибо!

Татьяна Нечаева Эрамита   16.09.2017 19:31   Заявить о нарушении
Думайте все, что вам угодно!
--------------------------------
Вы не понимаете. дело не в думании, а в ощущении. Когда ребенок плачет или старик стонет, они хотят, чтобы им уделили внимание, поделились с ними энергией.
Деньги не являются эквивалентом энергии. Это древнее заблуждение. Наоборот, если вы заставите поделиться деньгами жадного человека, то его деньги принесут неприятности. Жадный человек неохотно расстается с деньгами и испытывает ненависть к тем, кому он их дает, т.е. по сути он делится отрицательной энергией.

Епифан Борецкий   17.09.2017 04:45   Заявить о нарушении