Смерть прежде бесчестия
Те же афганцы. Афганцы, зачем вы присягали Белоруссии, России, Украине? Ведь это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА. Измена СССР. Поймите, есть правило: разделяй, стравливай и властвуй.
Славяне убивают друг друга, а черножопые америкозы тащатся от этого, наблюдая со стороны. Я ведь служил во внутренних войсках СССР и презирал офицерье, как и все рядовые.
В случае начала войны мы сами бы их замочили, почти всех. Но хоть у нас и были в основном чурко-бесы: узбеки, таджики, азергуды и казахи, киргизы и так далее, но говорили все по русски. Мы, несмотря на национальные распри, все же были земляки (жителями одной земли), а сейчас, присягнув своим республикам, вы изменили присяге СССР.
Я то присягу Хохляндии не давал. Как чувствовал, что меня могут послать воевать против славян. Военный билет есть, а присяги нет. Значит, мой военный билет недействителен. Земляки, шлите на три буквы всех в военкоматах, призывающих славян убивать славян. Ваши новые военные билеты являются недействительными, потому что присягу дают один раз.
Славяне,
Братия,Ура!
Увядшей
Ратии –Ура!
Славяне,
Вянем,
Вянем
Мы.
Но были,
Были
Мы –
Славяне.
И били.
Били.
Колдуны
Нам чары с чарой,
Вянем,
Вянем.
Довольны все,
Довольны всем
Паскуды расовых теорий.
Куды, куды, куды, куды.
Куда девались?
Море,
Горе.
Славянов мор
Славянов гор.
Гор – мор.
Морг – орг.
Громоподобен.
Забытый слог.
Забытый Бог,
Забитый нами
Властный Один!
Свидетельство о публикации №217091500381