***

Мои слёзы слившиеся с дождевыми каплями
Исчезают в сумерках...
И порою не спишь ночами,
Находясь в мерцающих звёздах.
И глядишь в тёмное небо,
И глаза стелит воспоминаний пелена,
И дорога только одна-
И туда и обратно...

Рисунок автора


Рецензии
Здравствуйте, Ирина! Да, часто бывает так, что в ночной тишине многое вспоминается, нередко слезы застилают глаза, ведь в суматохе дней порой некогда остановиться, и только оставшись наедине с мерцающими звездами, обнажаешь перед самим собой душу.

Понравилось. Удач Вам и хорошего выходного дня! С уважением!!!

Наталья Федотова 2   16.09.2017 20:49     Заявить о нарушении
Доброго дня, дорогая Наталья! Сердечно благодарю. Спасибо.
И Вам всего наилучшего!
С теплом и уважением-

Ирина Одарчук Паули   17.09.2017 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →