Аня Гарински Мы в гетто сидели

Мы в гетто сидели
(Аня Гарински)


Мы в гетто сидели
Был холод и мрак
Кто раньше был другом
Сегодня стал враг

От стен ледяных
До дома лишь шаг.
От тел убитых
Мы уходим во мрак.

И нет нам спасенья
В сырой темноте,
И нет им прощенья.
Найдут нас везде.

Вот так нас убили
В тот холод и мрак.
Кто раньше был другом
Сегодня стал враг...



Мой отзыв:
Вот зацепило. И всё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →