Плохому писателю... обязян...

ПЛОХОМУ ПИСАТЕЛЮ никак иначе не набрать форму, как только путём
большого количества, а это и есть графоманство. другое дело, что ты не
всё обязян прямо таки выкладывать в интернет. но ведь хочется именно
этого: выложить ВСЁ, до самого последнего черновичка, до какой-нибудь
меленькой бумажки. приобщить мир к своим.. сука, мукам. пардон, мадам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →