Это наш кандидат!
Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, и думаю: какие качества более всего в почете у русского народа? Трудолюбие, боевой дух, смекалка, отвага!
Вы спросите, да где ж его найти? А я говорю - есть такой герой!
18 лет назад о нем нигде почти не слыхивали, видом не видывали. Был простой себе, вполне состоятельный полковник. И после прихода во власть расправил плечи, развернул крылья, ударился о земь, обратившись сизым соколом! И спустя положенный срок, полюбуйтесь, люди добрые, он превратился в "самую влиятельную", "самую богатую", "самую героическую" персону в мире! Так сказать, вырвался на международный уровень, потеснив всех тамошних Рокфеллеров, Морганов и других, как их там - ах, забыла... Да пес с ними!
А он у нас в почете и заслуженно гордится своими достижениями, и потому купается в лучах нашей любви и славы.
Но я немножко отклонилась, простите, товарищи...
Товарищи!
Нам нужен такой президент! В нем нельзя усомниться ни на секунду. Сказал - сделал! И добившись всего сам, собрав все почетные титулы в стране и на мировом уровне, он доказал, что теперь даст развернуться и заработать другим!
Веселый, заботливый, работящий, он не даст спуску халтурщикам и лодырям!
А главное - у него добрые глаза! А мы знаем, товарищи, что лицо - зеркало, а глаза - душа человеческая.
Поэтому, товарищи, не задумываясь, проголосуем на выборах за нашего кандидата. Врагам - на смерть, нам - на славу!
Подпись
И.Г. Едрец
Свидетельство о публикации №217091600383