Это наш кандидат!

Товарщи!

Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, и думаю: какие качества более всего в почете у русского народа? Трудолюбие, боевой дух, смекалка, отвага!

Вы спросите, да где ж его найти? А я говорю - есть такой герой!

18 лет назад о нем нигде почти не слыхивали, видом не видывали. Был простой себе, вполне состоятельный полковник. И после прихода во власть расправил плечи, развернул крылья, ударился о земь, обратившись сизым соколом! И спустя положенный срок, полюбуйтесь, люди добрые, он превратился в "самую влиятельную", "самую богатую", "самую героическую" персону в мире! Так сказать, вырвался на международный уровень, потеснив всех тамошних Рокфеллеров, Морганов и других, как их там - ах, забыла... Да пес с ними!

А он у нас в почете и заслуженно гордится своими достижениями, и потому купается в лучах нашей любви и славы.

Но я немножко отклонилась, простите, товарищи...

Товарищи!

Нам нужен такой президент! В нем нельзя усомниться ни на секунду. Сказал - сделал! И добившись всего сам, собрав все почетные титулы в стране и на мировом уровне, он доказал, что теперь даст развернуться и заработать другим!

Веселый, заботливый, работящий, он не даст спуску халтурщикам и лодырям!

А главное - у него добрые глаза! А мы знаем, товарищи, что лицо - зеркало, а глаза - душа человеческая.

Поэтому, товарищи, не задумываясь, проголосуем на выборах за нашего кандидата. Врагам - на смерть, нам - на славу!

Подпись
И.Г. Едрец




 


Рецензии