Дубль 4
Сейчас слушаю песню "Макс Корж" и осторожно оглядываюсь назад. Я не хочу ностальгировать, пусть все остается так, как есть и позади.
Лето, ты действительно крутое. Благодаря мне. Да, да, я благодарю себя. И вселенную. За такую смелость к поступкам, за смелость идти за мечтой по воздуху, за риск, за готовность к потерям, к изменениям, за готовность в осуждениям, за наплевательское отношение к окружающему и только лишь за одно стремление - стать счастливой. Я хочу, чтобы каждое действие делало меня счастливой. Истинно.
Я хочу оставлять позади всех, с кем мне не по пути. Спасибо, ребята и девчата, за опыт, но мне нужно идти вперед. Я хочу этого.
Нельзя стоять на месте. Один, достаточно мудрый человек сказал мне - то, что ты хочешь сегодня должно отличаться от того, чего ты будешь хотеть завтра - ибо это движение, постоянное движение вперед - что есть жизнь. Я до сих пор осмысливаю эти слова, но ведь он прав - ничто не постоянно - а если так и кажется, то это иллюзия.
Я не люблю иллюзии.
Наверно, проще вывалить свои недостатки человеку, больно ударить ими по голове и ждать - а нужен ты такой человеку? Если он узнает тебя настоящим и останется - значит, свой.
*На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу один. *Мне нравится мой мир, но моя жизнь ничуть не хуже. НИЧУТЬ. Мне нравится, что я могу сорваться и куда-нибудь резко уехать. Единственное - я роюсь глубоко и стараюсь обрести гармонию.
Что со мною становится?
За последние несколько месяцев я столько всего сделала - но это не повод для гордости - а еще один повод для счастья. А гордыня - и вовсе не нужна. Что произошло? Вспомню последние несколько событий. Сербезные изменения в личной жизни. Тем временем, я впервые пошла в клуб, отлично отдохнула с девочками, оторвались так, как я всегда хотела, но боялась. Я приняла участие в кино и заинтересовалась на данный момент - этим. Мне это интересно, меня туда тянет, это мое. И я хочу это повторить. Я передумала идти на интерьер, но сейчас немного витаю в облаках. Переосмыслила свою жизнь.
Я не та правильная девочка, которой меня все знали. Мне - откровенно говоря - похуй.
*Ночь. Крыши частных секторов.... Знаешь, что? Я сегодня не вернусь домой. Я так давно того хотел. Только не волнуйся, батя, за меня - малый повзрослел.
Я иду. Туда. Туда, где меня ждет любовь. А за ней пустая боль. Погрущу немного, утоплю ее в темноте.... Просто не волнуйся за меня, малый повзрослел.
И плевать, куда ветер занесет, от болот и до вершин. Будь уверен - выживу в любой дыре....
Батя, просто привыкай - малый повзрослел.*
Свидетельство о публикации №217091600093