Каменный лось челябинской земли

     У Богов земли Северного полушария, в Древнем периоде времен, "ЛОСЬ" символизировал имя "ОСМАНОВОЕ ЦАРСТВО!". Это были люди не мирного уже состояния души. Не носили они еще активное зло в себе, но и не миром уже жили. "ОСМАН", о чем говорило это имя: "Я образ несу орды! Орды, силу мира (АН) несущей!". То есть "оторви да выбрось" человек земли! "Я убивать зря не буду, но и в обиду себя не дам!". (АН) имело значение:"Антипод имени "НА" Род, что жили великий период в этих землях. Что сияли чистотой светлых чувств души мирного человека - золотом души!(Вспомните легенду о "БАБЕ ЗОЛОТОЙ", что бытует на Урале!)". Это и есть подтверждение исторических фактов, но сокрытых от нас злыми силами, которые править хотят сознанием людей. "БАБА" - это две Божественные ладошечки Солнечного Творца, где и есть чистая чувствующая часть Души Мировой, что носит человек земли в своем теле!
Осман - звездный это был, но уже не образный человек земли: "Я звезду носил в себе задолго до приобретения имени "АРИЙ" в земле Ира. Там иррациональную я узнал обиду, там я "лыко" узнал и яри обрел в чувстве своем!". ИРА - земли извращенца раннего периода, что были на территории современного Индостана. Они ужас узнали от населявшей их цивилизации, гибель всему живому несущей! Имя Арий именно здесь, лося приверженцы - османы, приобрели. Эти ловкие "ЛОСИ" в земле ИРА обогатились суровостью чувств. (Ар) чувства приобрели! Не (Ра), не радости чувства великие, а суровость злого нрава! Слово "лыко", термин не наших представлений, оно пришло от прошлого изверга земли. "ЛЫКО" - лицо, узнавшее земные страсти, корень образу своему прирастивший извращенца земли Израиля древнего периода, где жили Русы, рук силу несущие! И вот эти, появившиеся на Урале позорные пришельцы, что иссушили свои, чистотой прежде сияющие души, и оставили о себе память потомкам в виде рисунка "ЛОСЯ". Рисуя лося они "зовом" призывали в земли свои сообщества орд, а аборигену указывали: "Не трать силы и время, я здесь имею город, и я здесь живу!".Городки "ЛОСИ" они строили великими силами мирного человека османовой державы.Этого городского человека узнавали по приметам рисунка "ЛОСЯ" черного и белого. Чернили себе имя чужестранцы, а белили аборигены слабой воли.Но гадить станет со временем "ЛОСЬ" себе же самому!Грубую станет силу нести. Верхние земли Северного Урала стремится занять, городки строит везде, где живут небожители, что чистотой души еще сияли и сохранить старались Камы реки качественную коренную "СОВЕСТИ" суть! Отца память "ЛОСЬ" перечеркивает и губит, губит, губит чистую реликтовую душу земли северной. Шли они от Ирана. Имя это и носило разгадку их жизни и восприятия Мира: "Искристой мирной душе человеков Древнего Мира рану нанесет изверг Индии Древнего периода жизни!". Территории стали великие у этого руконосца. Простирались они от Индостана, первого импульса злодеяний великих, войдут в аравийские земли и выше продвинутся в земли великих людей Уральского региона, что величием своей души сиять могли.Здесь они ГОТА в себе самих изобразили, то есть гостя этой территории, несущего горячие (ТА) чувства души. А дальше ум им заволок глаза и они изобразили себя "НЕМИ" - не мирный, зиму несущий изменник чистой души в себе самом. Земли-то им отдали жители этих территорий - золотой запас душ земли уральской. Но не земли пришельцу будут нужны, а чистое человеческое чувство Камы реки людей. Убогую они им привнесут суть жизни. Язычество и грехи человеческие!Курсивом нос направят выше к океану и нет и там жителям радости от их нашествия. Коренное население будет разобщаться и уже новые имена, не мирные носить станут.
     Так "ОЛЕНЮ", Небожителю северных земель, "НА" Роду, рожки удлинили, ветвистыми сделали и рабочие "ВОЛЫ" пойдут во все края земли великой.
     Имя "КАЗАК" и означает: "Камы реки "ЗАРИ" утренней корень ношу!". Камы, сияющего утра "ЗАРИ" зарождения человечества корень!


Рецензии