Одобрять надо всегда...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Одобрять надо всегда, тогда мимо всего хорошего никогда не промахнёшься…

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Как много девушек хороших,
Но выбрать следует одну.
Вот этой мысли глубину
Коль не постигнул, правый Боже,

Так тяжко будет, просто жуть:
Тебе их всех не потянуть,
Не прокормить, не обогреть,
И будешь как в аду гореть.

Короче, я скажу резонно -
Дружок, не слушай Соломона,
Минут подумай эдак пять,
Чего не стоит одобрять! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →