Размышление о...

Этот город хранит отпечатки твоих шагов,
В каждом круге воды отражается серая тень,
День вчерашний унёс от меня много снов,
На душе так светло – солнце греет теплей.

Это лето остудит вчерашний наш пыл,
Нет любви, и нет грусти –  мне так веселей,
В голове мыслей нет, ты меня позабыл.
Я по жизни иду, не препятствую ей.

Смотришь в небо – там воздух. Что есть пустота?
Тебя нет, нет семьи, ни любви, ни детей…
Надоели все будни, но серость не та,
Нужно то выбирать лишь, что сердцу милей.

                04.07.2017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →