***

Разорванные изнутри ,эмоциями ,
Кодексами марали и чести ,
Мы так долго искали пути ,
И ,к несчастью, остались вместе.

Я не прячу внутри одиночество ,
Выпускаю его наружу ,
Мне до дрожи в ногах хочется
Пережить без тебя эту стужу.

Твой закат к моему восходу
Не имеет уже отношения ,
Да ,с тобою остались вместе ,
Но как правильно это решение?

Мы до жути с тобою разные ,
И до боли с тобой похожи ,
Остаёмся внутри одинокими ,
Наполняясь вином и ложью.


Разорванные изнутри эмоциями ,
Кодексами морали и чести ,
Мы так долго хотели уйти ,
Для чего ,мы остались вместе???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →