1000-я рецензия

а это оказалась моя 1000-ная рецензия. Берёг-берёг, а Вам досталась.

как говорит моя жена по утрам, цитируя классика: "Лиодор Иваныч, а Лиодор Иваныч! А не пора ли Вам пиво пить?"

Я Тищенко читаю по утрАм,
И вдоль, и поперёк, по "дигонали".
Пусть иногда и стыд, и срам.
Но сами и понаписали.

пора уж Вам замахнуться и на том миниатюр под названием: "Я ВАС СТЁБ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →