близость

Близость. Самое поганое что есть на свете и чего люди почему-то хотят- это близость. А она.....она медленный яд. Сначала ты ничего не видишь и не чувствуешь а потом тебя раз и незаметно убили. По своей причине. Или без причин. Или даже не заметили что убили. А кто виноват??? Близость! Не подставляйся просто. Не верь. Люди. Вокруг просто люди. Такие же как ты. Ни больше ни меньше. А ты чего думала? А ты на что надеялась? Смешно, ага...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →