О женщинах и вине

Вино и женщины-поверьте,
Коварней нету зла на свете!
Налейте ж мне бокал вина,
За женщин выпью я до дна!

***

Друзья мои, я бросил пить,
К чему губить себя отравой.
Я приглашаю вас обмыть
Такой поступок здравый!


Рецензии
Стих -Браво!... но пропущена одна буква
(о...дна)до дна ! будьте внимательны!!!
Привет из Томска!

Надежда Жаркова   12.10.2017 07:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →