Связи нет

Связи нет, как и нет чудес, беспросветное все и всё.
Мир, наверно, совсем исчез и поэтому был спасён
От меня, от таких, как я, разрушавших границы норм.
Говорили, что ты - маньяк, но, увы, оказалось вздор!
Это я там убила всех, вдруг решив то, что жизнь - игра.
И глотая беззвучный смех, продолжаю тебе тут врать.
Разрисовываю кино, и сияет внутри разлом.
Связи нет, лишь сплошное "дно", может, в этом и был апломб.
Заметать и стирать следы, говорить, лебезить и лезть.
Если я - это всё же ты, то пошли мне об этом весть:
"Мол, люблю, обещаю ждать, пусть маньяк, пусть другая тварь!"
И обрушатся города, обнаружится киноварь.
Связи нет, как и нет чудес, а за днём непременно ночь.
И приходит упрямый бес, даже если я - бес-толочь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →