Боже, как же я люблю

Боже, как же я люблю
Владимир Гельм
Восхищала зиму ты
Моя дорогая,
А теперь весны мечты
О тебе, родная.

Оттого и полюбил
Я тебя мой свет,
Бог любовь благословил
Краше тебя нет.

И моя душа с твоей
В радость окунулась,
Нету женщины милей
Ты мне улыбнулась.

Скромно опустив глаза
От смущения,
Светят счастьем небеса
В умилении.

И я Бога неустанно
За любовь благодарю
Опустилась с неба манна
Боже, как же я люблю.


Рецензии
Замечательное стихотворение, Владимир! Сколько тепла и любви к женщине. Это так прекрасно!

Неугасающей Вам любви, Владимир, и радостных встреч!

С искренним уважением!

Наталья Федотова 2   20.09.2017 23:40     Заявить о нарушении
благодарю
примите и мои пожелания лучшего

Владимир Гельм   21.09.2017 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →