Счастье жить по Слову

Не грусти, что былое грустное
Дождь осенний тоже нужен
Было раньше Писание устное
Но записано мудрым Мужем!
Проникаюсь горнею радостью
Верю в апокалипсис светлый
Что записано Духом тростью
То не смоют и воды Леты!
Переплавка и щёлок чистящий
Серебро в горниле страданий
И предвидел Господь Всевидящий
Выстоять среди испытаний
Нам дано силой Спасителя
Не грусти, что былое грустное
Бог воскрес в славе Победителя
Это сердцем смиренным чувствуя
Я иду смертной тени Долиною
Жезл и Посох мои спутники
Шимшон челюстью бил ослиною
Когда мозг выносили блудники!!!
Из Святого Писания черпаю
Воду чистую с Горних высей
Божьей славою велелепною
Обретаю тысячи жизней!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →