Экранизируйте лучше...

А вы говорите, комедий у нас не снимают...
Немцы
в кэ/какомедии «Охота на вервольфа» ( запомнил
название, надо же) падают как спелые тупые плоды. ''Мы''
в очередной раз побеждаем, но
ценой подрыва доверия к нашему сценарному корпусу...
Девочки и мальчики, молодые щенаристы, вы хотя бы не так явно
демонстрируйте свою любовь к денежным знакам и карьерному росту,
перед Вечностью будет стыдно... Не для того Государство вам
и так далее... дало возможность учиться; оно ведь щедрое
у нас государство в этом смысле и в некоторых других.

Экранизируйте лучше камасутру, ну для меня...


Рецензии
Полностью разделяю точку зрения автора. Говорим о Великой войне, о Великой победе... О каком величии идет речь, ведь мы намного умнее, намного смелее, намного, намного.... Как в сказке, одним ударом, семерых... Удачи.

Александр Аввакумов   21.09.2017 08:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →