Апокалипсис
А на новой планете был Эдем. Она поражала обилием питательной среды, немного вязкой и рассыпчатой, но приятной на вкус. И большим количеством влажной крови, которая необходима нам для роста и воспроизводства. А растём и развиваемся мы в самой питательной среде, которая служит нам и храмом, и домом, и укрытием, и едой. В этой среде мы ловим капли влажной крови. А когда приходит Призыв, то отдаем часть себя, напитавшись средой, и выводим из своего тела, как Еву из ребра Адама, на поверхность планеты своих сыновей, что бы те служили нам и разведкой, и нападением, а если нужно, то и жизни свои отдали для завоевания планеты. Это обязанность наших потомков.
Разумных аборигенов, которых надо опасаться и уничтожать, не было на этой планете. По телепатическому радио иногда были слышны данные разведки о небольших происшествиях в разных, уже Рожденных семьях, но это были нападения случайного характера на нашу Расу, видимо, местными животными.
Мы за миллионы лет проживания на новой планете потеряли счет времени, и заселили её всю. Мои потомки были везде и повсюду, благо я насаждал их на землях новых, с каждым дуновением ветра, с каждым течением влажной крови. Сыновья мои были такие же красавцы, как и я, с Красно-Белыми головами, и белыми, белыми конусами на стройных ножках.
Я же путешествовал по планете, общался с разными Семьями, все были в восторге от новой планеты, и благодарили Богов за счастье и еду, данные нам свыше. Мы наслаждались. Семья Белых особенно радовалась жизни на этой планете, так как именно их пищеварение лучше всего усваивало здешнюю питательную среду.
В моем же роду Красно-Белых было много отважных предков, профессионально уничтожавших разумных обитателей планет, на которые мы высаживались с момента нашего рождения. А неразумные были нам не страшны. Наш Род славился отравой, которую только мы могли синтезировать в наших организмах, в отличие от рода Белых, и сам только лишь наш Род мог, в принципе, господствовать на всей планете. Но было одно но. Не все аборигены воспринимали отраву, вырабатываемую нашим Родом, за яд, убивающий их. Были и те, кто легко её переносил. И поэтому все Семяносцы (представители более ста тысяч Родов), несущие в своих генах информацию о синтезировании ядов и токсинов, каждый раз заполняли трюмы нового корабля, готовые в очередном походе завоевать новую плодовитую планету.
Беда пришла, как ей и полагается, внезапно. Все чаще и чаще по телепатическому радио стали появляться сообщения об массовом уничтожении потомков. Видимо, разумная жизнь все же появилась, каким то образом, на их планете. Мы были хоть и Великая Раса, но противостоять натиску инопланетян становилось всё тяжелее и тяжелее. Видя эту ситуацию, Совет сначала принял решение активизировать рождение потомков на поверхности планеты. Но это не привело к поражению инопланетян, а даже наоборот, активизировало их действия по уничтожению целых Семейств в поселениях. Тогда все Семяносцы затаились, рождая потомство лишь из за избытка тел. Нам большие тела ни к чему, они замедляют скорость передвижения по среде.
Вскоре и я сам стал свидетелем уничтожения Семейств, которое происходило в поселении на Севере планеты.
*
Иди сюда , дочка – крикнула женщина, одетая в сапоги и плащ, и я четко , телепатически, слышал их разговор.
Что там, мама – спросила дочь.
Лисички, целая грибница – восторгу взрослой особи не было передела.
А они съедобные грибы, мам? – спросил ребенок.
Конечно – ответила мать – быстрее собирай, дождь скоро.
Через пять минут все потомки Рыжего рода были вырезаны из пределов их нового жилища. Не осталось ни кого, кроме Рыжего Семяносца, затаившегося в земле.
Ах, мухомор, вот я тебе – голос взрослой особи раздался совсем рядом, и мой потомок был неаккуратно уничтожен, разлетевшись в разные стороны красно- белыми брызгами. Его тело даже не стали класть в свои сумки новые обитатели планеты.
Я спрятался в питательной среде и стал ждать перемен.
Свидетельство о публикации №217092100549
С новосельем на Проза.ру!
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.proza.ru/2011/02/27/607
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1000 - http://www.proza.ru/2017/09/25/1142.
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 25.09.2017 15:10 Заявить о нарушении